Новости сайта

 
 
Picture of !Администратор учебного портала
Расписание государственных экзаменов
 

Уважаемые выпускники!!!!

Расписание государственных экзаменов

Юристы – 31 мая и 01 июня 2018 года (список прилагается)

Экономика 07 июня 2018 (список прилагается)

Менеджмент 07 июня 2018 (список прилагается)

ГМУ – заочка 8 и 9 июня по распределенным спискам(список прилагается)

ГМУ – очка 13 июня (список прилагается)

Скайп – ГМУ, Менеджмент, Экономика, Юриспруденция – по списку после 15 июня 2018

Все экзамены и защита ВКР будут проведены на территории ИДК по адресу м. Пролетарская, ул. Крутицкий вал, д. 24. В 10 часов.

Перед экзаменом сбор в м. Пролетарская с 9 ч. до 9.25

На экзамене иметь письменные принадлежности и т.д.

Убедительная просьба:

         На первом листе дипломной работы пирамидка должна быть зеленого цвета, поэтому,  пожалуста, перепечатайте и привезите с собой этот лист, здесь переклеим. Прошу отнестись с пониманием, т.к. информация получена 28.05.18.

Список выпускников на государственные экзамены 31.05.2018 в 10:00 Юристы (в Москве)

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Москва

Азаров Алексей Васильевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Александров Сергей Юрьевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Беляков Иван Александрович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Борзунов Александр Валериевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Бутенко Сергей Дмитриевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Гулаков Василий Александрович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Друк Андриана Андрияновна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Жуковский

Евсеев Михаил Сергеевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Обнинск

Жукова Кристина Андреевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Зеленина Анжелика Георгиевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Зоболев Игорь Олегович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Иванов Иван Викторович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Колышев Максим Николаевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Колышева Александра Андреевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Кравцов Михаил Викторович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Кривкова Светлана Викторовна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Крюкова Ирина Константинович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Курбакова Ольга Дмитриевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Обнинск

Лаврова Лариса Васильевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Жуковский

Макаров Алексей Юрьевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Мамонова Анна Николаевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Маханьков Алексей Андреевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Электросталь

Можжухин Алексей Вячеславович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Жуковский

Мурашев Алексей Эдуардович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Нищев Алексей Николаевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Новикова Наталья Владимировна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Жуковский

Осипова Екатерина Александровна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Пашутский Василий Владимирович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Петрушин Артем Олегович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Платонов Сергей Сергеевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Погорелая Валентина Юрьевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Обнинск

Потороченкова Анастасия Алексеевна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Жуковский

Соколанов Константин Александрович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Подольск

Стрижова Ксения Эдуардовна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Супрун Алексей Юрьевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Усупов Шалва

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Файзуллин Руфат Рифатович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Жуковский

Филареев Иван Геннадьевич

Юриспруд.

Гражданско-прав.

  1.  

Москва

Чернов Игорь Викторович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

 

Список выпускников на государственные экзамены 31.05.2018 в 10:00

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Москва

Круглова Мария Владимировна

Юриспруд.

Уголовно-прав.

  1.  

Москва

Леоненко Дмитрий Сергеевич

Юриспруд.

Уголовно-прав.

  1.  

Электросталь

Симаков Евгений Павлович

Юриспруд.

Уголовно-прав.

 

 

Список выпускников на государственные экзамены: 01.06.2018 в 10:00

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Москва

Титова Элина Александровна

Юриспр. очка

Уголовно-прав.

  1.  

Москва

Гробова Валентина Сергеевна

Юриспр. очка

Уголовно-прав.

  1.  

Москва

Гуторова Елизавета Александровна

Юриспр. очка

Уголовно-прав.

 

 

Список выпускников на государственные экзамены 01.06.2018 в 10:00

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

АМИ

Эйваззада Меджид Гулага оглы

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

  1.  

Обнинск

Бурмистрова  Валерия Григорьевна

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

  1.  

Обнинск

Мартынова Екатерина Валерьевна

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

  1.  

Москва

Колесников Николай Николаевич

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

  1.  

Москва

Бичиковский Вячеслав Владимирович

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

  1.  

Москва

Кварчия Алиас Тенгизович

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

  1.  

Электросталь

Курбаков Сергей Александрович

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

  1.  

Обнинск

Мосунов Максим Сергеевич

Юриспр. очка

Гражданс-прав.

 

 

 

 

 

 

Экономика  (01 июня)

Список выпускников на государственные экзамены

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Жуковский

Зайцева Елизавета  Сергеевна

Экономика

БУАиА

  1.  

Жуковский

Кошельная Мария Викторовна

Экономика

БУАиА

  1.  

ИРЭСПИП

Кочетыгова Наталья Александровна

Экономика

БУАиА

  1.  

ИРЭСПИП

Сутормин Александр Николаевич

Экономика

БУАиА

  1.  

ИРЭСПИП

Царьков Андрей Николаевич

Экономика

БУАиА

  1.  

ИРЭСПИП

Моторин Алексей Олегович

Экономика

БУАиА

  1.  

ИРЭСПИП

Моторина Ирина Александровна

Экономика

БУАиА

  1.  

Москва

Атаева Татьяна Михайловна

Экономика

БУАиА

  1.  

Москва

Максимов Алексей Владиславович

Экономика

БУАиА

  1.  

Москва

Ронжин Вадим Григорьевич

Экономика

БУАиА

  1.  

Москва

Шарян Ар Липаритович

Экономика

БУАиА

  1.  

Обнинск

Яковлева Юлия Александровна

Экономика

БУАиА

 

 

Список выпускников на государственные экзамены

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Москва

Герасимов Александр Геннадьевич

Экономика

ФиК

  1.  

Москва

Прохода Александр Николаевич

Экономика

ФиК

  1.  

Москва

Гулаков Роман Александрович

Экономика

ФиК

  1.  

Москва

Королев Артём Романович

Экономика

ФиК

  1.  

Москва

Тощева Юлия Юрьевна

Экономика

ФиК

  1.  

Электросталь

Лосев Дмитрий Алексеевич

Экономика

ФиК

  1.  

Электросталь

Трусов Максим Андреевич

Экономика

ФиК

 

Список выпускников на государственные экзамены

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Москва

Крайко Павел Юрьевич

Экономика  очка

ФиК

  1.  

Обнинск

Глинкина Ангелина Денисовна

Экономика очка

ФиК

  1.  

Обнинск

Ершова Марина Вячеславовна

Экономика очка

ФиК

  1.  

Обнинск

Жеребцов Виталий Александрович

Экономика очка

ФиК

  1.  

Обнинск

Марьина Вержиния

Экономика очка

ФиК

  1.  

Обнинск

Шапошников Максмим Юрьевич

Экономика очка

ФиК

  1.  

Обнинск

Шестопалов Никита Сергеевич

Экономика очка

ФиК

 

Менеджмент (07 июня 2018)

Список выпускников на государственные экзамены

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

ИРЭСПИП

Алабин Алексей Иванович

Менеджмент

 

  1.  

ИРЭСПИП

Ахметзянов Борис Батыргареевич

Менеджмент

 

  1.  

ИРЭСПИП

Мартюшева Эльвира Александровна

Менеджмент

 

  1.  

ИРЭСПИП

Мокрушина Татьяна Юрьевна

Менеджмент

 

  1.  

ИРЭСПИП

Моряков Сергей Алексеевич

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Закеян Эрмине Арташесовна

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Концедалов Георгий Евгеньевич

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Маристов Константин Юрьевич

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Редчук Алена Александровна      

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Томилов Дмитрий Александрович

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Чавыкина Татьяна Олеговна  

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Вершинин Александр Алексеевич

Менеджмент

 

  1.  

Москва

Облетников Антон Владимирович

Менеджмент

 

  1.  

Электросталь

Горохова Екатерина Павловна

Менеджмент

 

  1.  

Электросталь

Липчанский  Андрей Сергеевич

Менеджмент

 

 

Список выпускников на государственные экзамены

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Москва

Савин Владислав Романович

Менеджмент - очка

 

 

Государственное и муниципальное управление

(ОЧКА – 13 июня)

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Обнинск

Вишняков Олег Александрович

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Золотова Дарья Николаевна

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Кадыров Умаржон Каримович

ГМУ очка

 

  1.  

Москва

Коцюба Владислав Вадимович     

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Кузичева Ангелина Олеговна

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Мадаминов Бунёдбек Уктамбой угли

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Поздняков Артем Игоревич

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Степочкин Роман Вадимович

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Федоров Сергей Сергеевич

ГМУ очка

 

  1.  

Москва

Щербакова Виолетта Владимировна

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Яковлев Никита Иосифович

ГМУ очка

 

  1.  

Обнинск

Яранцев Антон Евгеньевич

ГМУ очка

 

 

Государственное и муниципальное управление

(ЗАОЧКА – 8 и 9 июня – будет распределение по дням)

Список выпускников на государственные экзамены

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

  1.  

Москва

Анищенко Евгений Владимирович

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Асейкин Илья Владимирович

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Баданин Алексей Валерьевич

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Баринова Лариса Александровна

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Бархударов Денис Игоревич

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Вазюля Максим Иванович

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Волчек Наталья Олеговна

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Гаранина Ольга Геннадьевна

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Голубев Максим Михайлович

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Гункина Татьяна Викторовна

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Гуринович Алексей Сергеевич

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Данилин Алексей Сергеевич

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Дмитряйчева Ольга Николаевна

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Жарикова Анастасия Ивановна

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Золотов Алексей Сергеевич

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Зольникова Татьяна Николаевна

ГМУ

 

  1.  

Москва

Кармаков Руслан Рашидович

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Клеткина Марина Александровна

ГМУ

 

  1.  

Москва

Кроль Вера Александровна

ГМУ

 

  1.  

Москва

Леонова Александра Игоревна

ГМУ

 

  1.  

Москва

Ловердо Евгения Анатольевна

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Мальцев Юрий Сергеевич

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Меньшиков Сергей Владимирович

ГМУ

 

  1.  

Москва

Милер Мария Райнгольдовна

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Муравьев Вадим Владимирович

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Мышляева Маргарита Ивановна

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Назаров Александр Владимирович

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Нилов Михаил Андреевич

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Панкина Ирина Викторовна

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Парфенов Евгений Сергеевич

ГМУ

 

  1.  

Жуковский

Перегонцева Надежда Алексеевна

ГМУ

 

  1.  

Москва

Реутов Роман Викторович

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Садовая Богдана Васильевна

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Сидляров Дмитрий Андреевич

ГМУ

 

  1.  

Москва

Смирнов Александр Игоревич

ГМУ

 

  1.  

Москва

Соломаткин Антон Андреевич

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Степанюк Артем Павлович

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Терехов Максим Андреевич

ГМУ

 

  1.  

Электросталь

Токарев Алексей Викторович

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Угрюмов Дмитрий Александрович

ГМУ

 

  1.  

Москва

Цыганков Дмитрий Александрович

ГМУ

 

  1.  

Москва

Цыганков Сергей Анатольевич

ГМУ

 

  1.  

Москва

Чубриков Михаил Владимирович

ГМУ

 

  1.  

Обнинск

Шевчук Ксения Петровна

ГМУ

 

 

СКАЙП

(после 15 июня)

Список выпускников на государственные экзамены

№/№

Регион

 

Направление

Профиль

Эл. адрес

  1.  

Апатиты

Петренко Татьяна Юрьевна

Экономика

БУАиА

89212709180:                   

 Скайп: zya92@yandex.ru

  1.  

Белгород

Норова Виктория Сергеевна

Менеджмент

 

 E-mail: viskorina@gmail.com, 

Скайп:Victoria Norova

  1.  

Волглград

Кравченко Максим Александрович

Юриспруденция

Гражданско-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Волгоград

Волков Александр Александров.

Юриспруденция

Гр.-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Волгоград

Дурнов Александр Александрович

Юриспруденция

Гр.-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Волгоград

Загиров Камиль Райлевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Волгоград

Николаев Руслан Валерьевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Волгоград

Пресняков Дмитрий Александрович

Юриспруденция

Гр.-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Волгоград

Соколенко Иван Сергеевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Волгоград

Четвериков Дмитрий Александр.

Юриспруденция

Гр.-прав.

Скайп: m1dsid

  1.  

Екатеринбург

Авдеева Евгения Борисовна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Антошкова Оксана Ивановна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Блинова Юлия Викторовна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Божко Ольга Владимировна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Брянчикова Наталья Александровна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Горланов Евгений Александрович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Орлов Дмитрий Анатольевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Платонов Геннадий Юрьевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Рассказова Венера Сергеевна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Цылин Владимир Яковлевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Екатеринбург

Яппарова Маргарита Наримановна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89024438456, Карина Айсина, Karimat07@mail.ru

  1.  

Казахстан

Трофимова  Кристина Игоревна

ГМУ

 -

E-mail:k_i_t_i@inbox.ru,  Скайп:+998977307968

  1.  

Краснодар

Ручканова Алеся Сергеевна

Экономика

фик

8-918-715-79-16

  1.  

Мурманск

Плешкова Ольга Вячеславовна

Юриспруденция

Гр.-прав.

79062884373

  1.  

Нальчик

ТхагазитоваЗалина Мухамедовна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

8-962-651-84-83

  1.  

Новочеркасск

Христич Алина Сергеевна

Экономика

БУАиА

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Летуновская Вера Леонидовна

Экономика

БУАиА

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Можарова Екатерина Александровна

Экономика

ФиК

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Бодрый Василий Петрович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Дьяченко Яна Евгеньевна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Жанзаков Але4ксандр Кабдукалиевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Золотарь Екатерина Александровна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Клименко Владимир Витальевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Кутырев Павел Александрович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Леонов Сергей Анатольевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Лущик Алиса Сергеевна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Матвеев Евгений Анатольевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Мигуля Дмитрий Михайлович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Найденко Ксения Ивановна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Песковский Николай Сергеевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Русеев Руслан Владимирович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Сподарев Евгений Сергеевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Травянко Дмитрий Анатольевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Тулин Виталий Александрович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Черных Петр Александрович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Новочеркасск

Щербаков Александр Васильевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89085108984, Александр

Скайп: Kiselkov_1983@mail.ru

  1.  

Обнинск

Егоров Олег Игоревич

Юриспруд.

Гр.-прав.

8-962-172-42-51, Скайп: Nebesnayadiva

  1.  

Обнинск

Теплова Виктория Сергеевна

ГМУ

-

8-962-172-42-51, Скайп: Nebesnayadiva

  1.  

Обнинск

Фетисова (Кабанова) Татьяна Сергеевна

ГМУ

 -

8-902-931-03-95,  Скайп: Танька деловая tanka-delovaya@yandex.ru

  1.  

Оренбург

Большаков Сергей Вячеславович

Юриспруд.

Гражданско-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Коннова Ольга Владимировна

Юриспруд.

Гражданско-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Барболин Сергей Александрович

Экономика

БУАиА

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Сюзюмова Елена Александровна

Экономика

БУАиА

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Аликбаева Динара Элдаровна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Арутюнян Амалия Геворговна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Булолов Акбар Рустамбекович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Бурашев Муслим Серкович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Воробченко (Мулач) Алина Андреевна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Глазев Максим Юрьевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Казиев СайранЖоламанович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Калимулин Равиль Шаукатович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Макиевский Владислав Сергеевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Мишуков Вадим Олегович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Муслимова Рузана Абдуллаевна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Неретин Павел Николаевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Перевертов Дмитрий Викторович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Скузоватов Никита Валерьевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Суслова Алина Ивановна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Телеушев Аман Кенисарович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Теплов Владимир Евгеньевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Хайбуллин Руслан Байкабылович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Киселева Ольга Андреевна

Юриспруденция

Уг. -прав

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Оренбург

Маврин Алексей Александрович

Юриспруденция

Уг. -прав

89033659912, Юлия Петина, НJE ВПО АГИ Скайп:  agiorenburg

  1.  

Ростов

Андрюшин Владислав Викторович

ГМУ

 -

79295797599,E-mail:juectb@gmail.com, Скайп - finkops

  1.  

Ростов

Овчаренко Ольга Сергеевна

Экономика

БУАиА

89094326299, E-mail:  o2316@rambler.ru                   Скайп: mbquart100

  1.  

Ростов

Мартиросян Арам Араратович

Экономика

фик

79153841498. E-mail: su3222@yandex.ru: Скайп: live:da3cc2b85c4d109e

  1.  

Ростов

Фомин Антон Анатольевич

Экономика

фик

79851017234, E-mail:Sir.fomin-89@yandex.ru,  Скайп: live:ba5a3aae237532f5

  1.  

Ростов

Григорян Ашот Рафаелович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89774106283, E-mail:soprano228@gmail.com, Скайп: live:jaledon77

  1.  

Смоленск

Алюшина Екатерина Юрьевна

ГМУ

 -

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Родичева Елена Геннадьевна

ГМУ

 -

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Терников Анатолий Владимирович

ГМУ

 -

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Толмачев Константин Николаевич

ГМУ

 -

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Антоненков Евгений Леонидович

Юриспруденция

Гр.-прав.

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Гуров Иван Николаевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Ильченко Сергей Сергеевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Серченя Алеся Александровна

Юриспруденция

Гр.-прав.

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Смоленск

Субботин Михаил Сергеевич

Юриспруденция

Гр.-прав.

89043603735? 89107234447, Ия Северьяновна.Скайп:  diman-teras

  1.  

Томск

Шкурина Анастасия Сергеевна

ГМУ

 -

7951993253, E-mail: shkurina93@gmail.com, Скайп: anastasianastenka9