Новости сайта

 
 
Изображение пользователя !Администратор учебного портала
Выпускные экзамены
от !Администратор учебного портала - Понедельник, 29 октября 2018, 19:32
 

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

Выпускные экзамены будут проведены в Московском институте современного академического образования по следующему графику:

  1. Юристы (скайп) – 01 ноября 2018 года с 10 часов (по Москве)
  2. Юристы (все остальные) – 02 ноября 2018 года с 10 часов.

        Сбор – в 9.00 м. Волжская, последний вагон из центра. Или по адресу: 7- я ул. Текстильщиков, д. 14. МИСАО (м. Волжская)

  1. Направле6ние ГМУ, менеджмент и экономика (все) - 6 ноября с 10 часов. Сбор – в 9.00 м. Волжская, последний вагон из центра. Или по адресу: 7- я ул. Текстильщиков, д. 14. МИСАО (м. Волжская). Скайп - по адресам, указанным студентами.

           Убедительная просьба: в день проведения экзамена явиться вовремя, без опозданий. Уважительной будет считаться только наличие справки врача о нетрудоспособности.

  1. 1.     Список выпускников (юристы)

 

 

 

 

 

 

 
 
  1.  

Балашов Андрей Вячеславович                           

Юриспр.

АМИ

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Капустин Алексей Викторович                          

Юриспр.

АМИ

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Теплова Татьяна Андреевна                               

Юриспр.

АМИ

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Бармаков Азамат Алиевич                                   

Юриспр.

Жуковский

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Дудырина Мария Юрьевна

Юриспр.

Жуковский

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Никифорова Мария Васильевна    

Юриспр.

Жуковский

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Сартаков Евгений Анатольевич                          

Юриспр.

Жуковский

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Соколов Максим Викторович

Юриспр.

Жуковский

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Баров Максим Евгеньевич

Юриспр.

Москва

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Коршунов Денис Анатольевич

Юриспр.

Москва

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Косенко Дмитрий Александрович

Юриспр.

Москва

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Шаповалова Ольга Александровна

Юриспр.

Москва

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Медведев Алексей Сергеевич                             

Юриспр.

Электросталь

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Сухомлин Виктор Сергеевич                              

Юриспр.

Электросталь

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Кругляк Владимир Александрович

Юриспр.

Электросталь

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Колтырин Сергей Юрьевич

Юриспр.

Электросталь

 

02.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Казаков Александр Андреевич                

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Лайпанов Ислам Алибекович

Юриспр.

АМИ

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Сысолятин Дмитрий Владимирович                  

Юриспр.

АМИ

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Темнохуд Елена Александровна                         

Юриспр.

АМИ

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Чомаев Расул Арсенович

Юриспр.

АМИ

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Чотчаев Ахмат Сапарович

Юриспр.

АМИ

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Швец Сергей Александрович                              

Юриспр.

АМИ

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Максимов  Михаил Анатольевич                        

Юриспр.

АМИ

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Басагариев Байзулла Аманчжолович                  

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Гавриленко Алексей Федорович

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Кайкаев Алмаз Аскарович                                  

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Лаумянис Леонид Александрович                      

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Мухамедьяров Марат Мидхатович                     

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Никитенко Павел Владимирович

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Провоторов Николай Александрович                 

Юриспр.

Оренбург

Скайп

01.11.2018, 10 часов

 

 

2. Список студентов-выпускников осень 2018

 

 

 

 

 

 

 
 
  1.  

Вертянкин Олег Анатольевич

ГМУ

Жуковский

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Карапетян Анаит Валерьевна

ГМУ

Жуковский

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Карауш Юлия Александровна

ГМУ

Жуковский

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Сафронова Анна Игоревна

ГМУ

Жуковский

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Глевкин Павел Александрович

ГМУ

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Коробов Игорь Владимирович

ГМУ

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Мамасахлиси Виктория Руслановна

ГМУ

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Курьеров Владислав Сергеевич

ГМУ

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Гарафутдинов Руслан Ринатавич

ГМУ

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Калмыков Олег Игоревич

ГМУ

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Конов Алексей Алексеевич

ГМУ

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Леонов Максим Владимирович

ГМУ

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Негодяев Александр Сергеевич

ГМУ

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Паршина Галина Юрьевна

ГМУ

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Бельчиков Владислав Дмитриевич

Менедж.

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Вычалковский Александр Александрович

Менедж.

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Михайлова Маргарита Николаевна

Менедж.

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Филипенко Александр

Менедж.

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Тарасова Кристина Николаевн6а

Менедж.

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Тишина Ольга Витальевна                                     

Экономика

АМИ

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Хоменко Ольга Сергеевна                                      

Экономика

АМИ

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Подзорова Екатерина Вячеславовна    

Экономика

Жуковский

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Селиверстов Вадим Сергеевич

Экономика

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Гунбин Михаил Сергеевич

Экономика

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Лоскутникова Мария Александровна

Экономика

Москва

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Мелконян Гайк Гагикович                                    

Экономика

Москва

 

ВКР не сдавал

 

  1.  

Коршунов Максим Евгеньевич

Экономика

Электросталь

 

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Махматханов Аслан Казбекович                        

ГМУ

АМИ

Скайп

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Турунтаев Валерий Викторович

ГМУ

АМИ

Скайп

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Текеев Рашид Борисович

ГМУ

АМИ

Скайп

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Денисова Виктория Игоревна

ГМУ

Смоленск

Скайп

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Любутина Ольга Анатольевна

ГМУ

Смоленск

Скайп

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Наумченко Ксения Вадимовна

Экономика

Москва

Скайп

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Губа Лилия Минсабировна                                  

Экономика

АМИ

Скайп

06.11.2018, 10 часов

 

  1.  

Бубненков Олег Васильевич                                  

Экономика

Вязьма Москва

Скайп

ВКР не сдавал

 

 

                         Декан очного и заочного обучения М.Т. Алоева

 

                                           Тел. для связи 8-906-735-57-42